Cправочная по товарам и услугам Орла 437-000

Расписание поездов по ст. Орёл Московской железной дороги на 2012 – 2013 г.

Смотрите также: Расписание движения пригородных поездов


с 8:00 до 20:00
Поезд Приб. Стоянка Отпр. Платф. Путь Назначение поезда Период курсирования
244 7:55 38 8:33 6 2 Евпатория-Москва с 1.06 по 10.09 ежедневно
7 8:03 20 8:23 3 1 С.Петербург-Севастополь с 28.05 ежед. С 07.10 нечет.
98 8:29 15 8:44 4 6 Керчь-Москва с 31.05 по 01.10 ежедневно + Феодосия
30 8:37 15 8:52 2 4 Симферополь-Москва с 29.05 по 01.10 ежедневно, с 2.10 четн.
205 8:46 22 9:08 3 1 С.Петербург-Курск по дням курсирования
212 9:38 15 9:53 6 2 Феодосия-Москва с 31.05 по 01.10 ежедневно
92 9:48 15 10:03 4 6 Кременчуг-Полтава-Москва с 29.05 нечет.
198 9:58 15 10:13 2 4 Бердянск-Москва с 15.06 1 раз в 3 дня
276 10:11 32 10:43 6 2 Феодосия-С.Петербург с 26.05 по 11.06 нечет., с 12.06 по 06.09 ежедневно
831 13:01 5 13:06 3 1 Москва-Курск с 27.05 воскр., субб.
208 13:06 15 13:21 6 2 Симферополь-Москва при увелич.
188 13:15 15 13:30 4 6 Феодосия-Москва с 29.05 по 12.09 ежедневно
219 13:15 15 13:30 1 3 Москва-Симферополь с 14.07 по 01.09 ежедневно
202 13:23 15 13:38 2 4 Евпатория-Москва по дням. Курсир.
207 13:23 15 13:38 3 1 Москва-Симферополь при увелич.
18 13:44 15 13:59 6 2 Севастополь-Москва ежедневно
29 13:47 15 14:02 1 3 Москва-Симферополь с 27.05 по 29.09 ежед. С 30.09 четн
204 13:52 15 14:07 4 6 Симферополь-Москва при увелич.
240 14:20 5 14:25 2 4 Симферополь-Мурманск 30.05; 01.06; 03.06; с 06.06 по 18.09 четные
234 14:28 31 14:59 4 6 Севастополь-Москва с 02.07 по 24.09 ежедневно
236 14:36 15 14:51 2 4 Феодосия-Москва с 01.07 по 01.09 ежедневно
197 14:57 15 15:12 3 1 Москва-Бердянск с 13.06 по 30.07 1 раз в 3 дня далее по датам
243 14:59 31 15:20 3 5 Москва-Евпатория 30.05 по 08.09 ежед.
262 15:03 32 15:35 2 4 Симферополь-Киров с 06.06 по 02.10 четн, кроме 8, 22.06
54 15:03 32 15:32 2 4 Симферополь-Пермьм 31.05; 02.06; с 05.06 нечет.
272 15:12 15 15:27 4 6 Евпатория-С.Петербург с 30.05 по 06.09 ежедневно, кроме 1, 5, 11, 21, 22, 28.06
251 15:13 19 15:32 1 3 С.Петербург-Керчь с 29.06 по дням курс. с 03.08 по 31.08 нечет.
191 15:13 19 15:32 1 3 Москва Бел.-Курчь с 30.06 по 28.08 четн.
203 15:28 15 15:43 3 1 Москва-Симферополь при увелич.
126 15:37 15 15:52 6 2 Белгород-Москва при увелич.
275 15:38 19 15:57 3 5 С.Петербург-Феодосия с 27.05 по 09.06 нечет., с 10.06 по 04.09 ежед.
201 16:43 20 17:03 3 5 Москва-Евпатория по дням курсир.
271 16:51 4 16:55 3 1 С.Петербург-Евпатория с 28.05 по 04.09 ежед., кроме 3, 9: 19: 20, 26.06
187 17:05 15 17:20 3 1 Москва-Феодосия с 27.05 по 10.09 ежедневно
216 17:15 15 17:30 4 6 Анапа-Москва при увелич.
239 17:35 15 17:50 3 1 Мурманск-Симферополь 28 и 30.05; 01.06; с 04.06 по 16.09 чет.
832 17:38 10 17:48 6 2 Курск-Москва воскр., субб.
182 18:56 15 19:11 4 6 Ейск-Москва с 09.07 по 29.08 при увелич.
235 19:12 15 19:27 3 1 Москва-Феодосия с 27.06 по 30.08 ежедневно
9 19:26 15 19:41 3 5 Москва-Донецк ежедневно
15 19:36 15 19:51 3 1 Москва-Днепропетровск ежедневно
270 19:36 17 19:53 6 2 Севастополь-С.Петербург 29: 31.05; 02.06; с 05.06 по 19.06 нечет.; с 21.06 по 13.09 ежедневно
8 19:46 20 20:06 4 6 Севастополь-С.Петербург с 30.05 ежедневно, с 09.10 по нечет.
125 19:51 15 20:06 3 5 Москва-Белгород при увелич.
181 21:51 23 13:14 3 5 Москва-Ейск с 08.07 по 28.08 1 раз в 4 дня при увелич.


с 20:00 до 8:00
Поезд Приб. Стоянка Отпр. Платф. Путь Назначение поезда Период курсирования
82 19:54 38 20:32 2 4 Белгород-С.Петербург по нечет.
144 19:54 38 20:32 2 4 Донецк-Харьков-С.Петербург по четным
584 20:28 15 20:43 2 6 Евпатория-Воркута при увелич.
424 20:28 15 20:43 4 6 Евпатория-Архангельск с 06.06 по 12.09 по по дням курсир.
288 20:28 15 20:43 4 6 Симферополь-Воркута с 02.06 по 05.09 по дням курсирования
268 20:28 15 20:43 4 6 Симферополь-Череповец с 14.06 по 28.08 по дням курсирования
582 20:28 15 20:43 4 6 Евпатория-Лабытнанги при увелич.
233 20:36 28 21:04 3 1 Москва-Симферопль с 30.06 по 22.09 ежедневно
269 20:49 23 21:12 3 5 С.Петербург-Севастополь 28.05; 30.05; 01.06; с 04.06 по 18.06 четн; с 20.06 по 19.09 ежед.; с 14.09 по 26.09 четн.
17 21:06 15 21:21 1 3 Москва-Севастополь ежедневно + Евпатория
73 21:30 8 21:38 3 5 Москва-Кр.Рог с 29.05 по 29.09 ежедневно + Бердянск
263 21:39 9 21:48 1 3 Москва-Евпатория с 29.05 по 15.09 ежедневно
192 21:40 32 22:12 4 6 Керчь-Москва с 02.07 по 30.08 по четным
252 21:40 32 22:12 4 6 Керчь-С.Петербург 1: 5: 7, 9, 13: 21.07; 02.08; с 05.08 по 31.08 нечет., 2.09
69 21:47 9 21:56 3 1 Москва-Бердянск с 28.05 по 28.09 ежедневно
77 21:55 15 22:10 3 5 Москва-Мариуполь ежедневно
23 22:15 5 22:20 3 1 Москва-Адлер с 30.05 по 28.06 1 раз в 4 дня, с 30.06 по 02.10 четн
350 22:25 15 22:40 6 2 Анапа-Москва Бел. С 30.05 по 23.09 ежедневно, с 25.09 нечет.
825 22:25 - - 1 3 Москва-Орел кроме 2-го вторника
230 22:35 15 22:50 4 6 Симферополь-Москва с 29.07 по 29.08 по дням курсирования
200 22:35 15 22:50 4 6 Феодосия-Москва при увелич.
53 22:50 19 23:09 3 1 Пермь-Симферополь 29, 31.05; с 03.06 по нечет.
261 22:50 19 23:09 3 1 Киров-Симферополь с 04.06 по 30.09 четн., кроме 6: 20.06; 8, 26.07; 100: 28.08
206 22:54 15 23:09 6 2 Курск-С.Петербург с 12.06 по 02.09 1 раз в 4 дня
196 22:54 15 23:09 6 2 Симферополь-Москва с 23.07 по 31.08 при увелич.
194 22:54 15 23:09 6 2 Евпатория-Москва при увелич.
604 - - 23:17 2 4 Орел-Москва -
257 23:12 15 23:27 3 5 Москва-Симферопль с 08.06 по 31.08 ежедневно
284 23:41 43 00:24 1 3 Сочи-Москва с 31.05 по 10.09 ежедневно
292 00:01 15 00:16 2 4 Симферополь-Москва при увелич.
416 00:01 15 00:16 2 4 Анапа-Москва с 02.07 при увелич.
57 00:19 4 00:23 3 1 Москва-Ст.Оскол-Валуйки ежедневно
142 00:24 30 00:54 6 2 Льгов-Москва ежедневно
283 00:32 31 1:03 1 3 Москва-Сочи с 28.05 по 07.09 ежедневно
91 00:40 5 00:45 3 5 Москва-Полтава-Кременчуг с 30.05 четн.
58 00:40 5 00:45 2 4 Валуйки-Ст.Оскол-Москва ежедневно
211 1:03 8 1:11 3 1 Москва-Феодосия с 01.06 по 02.10 ежедневно
106 1:04 5 1:09 4 6 Курск-Москва ежедневно
97 1:12 15 1:27 3 5 Москва-Керчь с 31.05 по 01.10 ежедневно + Феодосия
28 1:15 5 1:20 2 4 Кисловодск-Москва с 29.05 по 29.10 нечет.
220 1:47 15 2:02 4 6 Симферополь-Москва с 16.07 по 03.09 ежедневно
19 2:15 5 2:20 3 1 Москва-Харьков ежедневно
71 2:23 5 2:28 3 5 Москва-Белгород ежедневно
27 2:37 4 2:41 1 3 Москва-Кисловодск с 30.05 по 30.10 четн.
72 3:08 4 3:12 6 2 Белгород-Москва ежедневно
267 3:08 15 3:23 3 1 Череповец-Симферополь с 13.06 по 27.08 по дням курсирования
287 3:08 15 3:23 3 1 Воркута-Симферополь с 01.06 по 04.09 по дням курсирования
423 3:08 15 3:23 3 1 Архангельск-Евпатория с 04.06 по 10.09 по дням курсирования
581 3:08 15 3:23 3 1 Лабытнанги-Евпатория разовый
583 3:08 15 3:23 3 1 Воркута-Евпатория разовый
16 3:16 4 3:20 4 6 Днепропетровск-Москва ежедневно
199 3:17 15 3:32 3 5 Москва-Феодосия при увелич.
229 3:17 15 3:32 3 5 Москва-Симферополь с 28.07 по 29.08 по дням курсирования
24 3:24 4 3:28 2 4 Адлер-Москва с 30.05 по 28.06 1 раз в 4 дня, с 30.06 по 02.10 четн.
105 3:35 5 3:40 1 3 Москва-Курск ежедневно
349 3:52 23 4:15 3 5 Москва-Бел.-Анапа с 28.05 по 21.09 ежедневно, с 23.09 нечет.
67 4:00 5 4:05 3 1 Москва-Симферополь ежедневно
141 4:13 47 5:00 1 3 Москва-Льгов ежедневно
258 4:25 15 4:40 6 2 Севастополь-Москва с 08.06 по 31.08 ежедневно
215 4:30 15 4:45 3 1 Москва-Анапа разовый
20 4:45 4 4:49 4 6 Харьков-Москва ежедневно
70 4:54 15 5:09 2 4 Бердянск-Москва с 28.05 по 28.09 ежедневно
10 5:22 7 5:29 6 2 Донецк-Москва ежедневно
81 5:22 19 5:41 3 1 С.Петербург-Белгород по нечет.
143 5:22 19 5:41 3 1 С.Петербург-Харьков-Донецк по четн
78 5:30 15 5:45 4 6 Мариуполь-Москва ежедневно
291 5:35 15 5:50 3 5 Москва-Симферополь при увелич.
415 5:35 15 5:50 3 5 Москва-Анапа разовый
195 5:43 15 5:58 1 3 Москва-Симферополь разовый
193 5:43 15 5:58 1 3 Москва-Евпатория разовый
68 5:54 15 6:09 6 2 Симферополь-Москва ежедневно
74 6:12 5 6:17 4 6 Кривой Рог-Москва с 28.05 по 28.09 ежедневно + Бердянск
603 6:18 - - 1 3 Москва-Орел
264 6:20 5 6:25 2 4 Евпатория-Москва с 29.05 по 15.09 ежедневно + Евпатория
826 - - 7:18 2 4 Орел-Москва кроме 2 среды месяца